Ansprechpartner

 

Sie haben eine Frage zum Fachwerkbau, zu einer Dachkonstruktion oder zum Holzrahmenbau.
Dann wird Ihnen mit Sicherheit einer unserer kompetenten Ansprechpartner weiterhelfen können.

 

Geschäftsführung:

Heinrich Haveloh
– Tischlermeister –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 0
E-Mail Adresse: info@haveloh.de
Tobias Haveloh
– Zimmerermeister –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 0
E-Mail Adresse: t.haveloh@haveloh.de

 

fachliche Ansprechpartner – Zimmerei:

Tobias Haveloh
– Zimmerermeister –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 19
E-Mail Adresse: t.haveloh@haveloh.de
Bernhard Terhalle
– Zimmerermeister –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 13
E-Mail Adresse: b.terhalle@haveloh.de
Hermann Josef Frankemölle
– Zimmerermeister –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 15
E-Mail Adresse: h.j.frankemoelle@haveloh.de
Norbert Holters
– Hochbautechniker –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 14
E-Mail Adresse: n.holters@haveloh.de

 

fachliche Ansprechpartner – Tischlerei:

Martin Voßkamp
 

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 17
E-Mail Adresse: m.vosskamp@haveloh.de
Heinz Temminghoff
Bautechniker

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 17
E-Mail Adresse: h.temminghoff@haveloh.de

 

organisatorische Ansprechpartner:

Kathrin Herding
– Bürokommunikation –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 21
E-Mail Adresse: k.herding@haveloh.de
Ulrike Elkemann
– Bürokommunikation –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 23
E-Mail Adresse: u.elkemann@haveloh.de
Katharina Tenbrink
– Bürokommunikation –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 24
E-Mail Adresse: info@haveloh.de
Erika Damhuis
– Bürokommunikation –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 12
E-Mail Adresse: e.damhuis@haveloh.de
Ursula Haveloh
– Bürokommunikation –

Telefonnummer 0 25 67 / 93 22 0
E-Mail Adresse: info@haveloh.de